L2-Imperator
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум игрового сервера L2impi.ru
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ТЕМА ПО ПОВОДУ ХИЛА РБ!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
unknown

unknown


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 40

ТЕМА ПО ПОВОДУ ХИЛА РБ!! Empty
СообщениеТема: ТЕМА ПО ПОВОДУ ХИЛА РБ!!   ТЕМА ПО ПОВОДУ ХИЛА РБ!! EmptyПт Май 15, 2009 7:38 pm

для того чтоб доказать свою правоту (советую перед началом киляния Епика (АК/ЗАКЕН/БАЮМ/ОРФЕН/ФРИНТЕЗА/КОР/АНТАРАС/ВАЛАКАС/ ХИМЕРА!!)

записывать реплей (на котором будет точно видно кто хилял и как и когда..) (ИЛИ ЕСТЬ У ВАС ЕСТЬ СКРИН НА КОТОРОМ ВИДНО КТО ХИЛЯЛ И КОГО..) скрины с фразой в чате *да это я* очень спорные и неприведут никчему - только еще больше споров!

команды для записи/остановки реплея
/start_videorecording - начало записи
/end_videorecording - конец записи

или в действиях (alt+c) есть кнопка ТЕМА ПО ПОВОДУ ХИЛА РБ!! 16483057

СЛОВЕСТНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДАЖЕ ВСЕГО СЕРВЕРА В ТОМ ЧИСЛЕ И ВИНОВНИКА НИКЧЕМУ НЕ ПРИВЕДУТ

кидайте мне в аську (259305475)
если у вас нормальная скорость (свыше 1мбита отправка) то прям в аську когда удостоверитесь что я есть у компа
если нет то вылаживайте на любой файлообменник и кидайте мне ссылку в аську (даже когда меня нету рядом с компом - как только появлюсь обязательно гляну)



з.ы. для тех кто просто хочет поговорить - будет игнор
з.ы.ы. для тех кто чтото просит - я добьюсь вашего ника (от васже) и отправлю в тюрьму (если это касается ценностей игры)
з.ы.ы.ы для идей и предложений - есть форум (постите темы там)
з.ы.ы.ы.ы. ГМ/Егм не набираю.. связывайтесь с главным админом
Вернуться к началу Перейти вниз
~SourS~




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2009-05-13

ТЕМА ПО ПОВОДУ ХИЛА РБ!! Empty
СообщениеТема: Re: ТЕМА ПО ПОВОДУ ХИЛА РБ!!   ТЕМА ПО ПОВОДУ ХИЛА РБ!! EmptyСб Май 16, 2009 1:09 am

о_О..давно нада было это создать ..чтоб крысы не хиляли рбSmile Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТЕМА ПО ПОВОДУ ХИЛА РБ!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2-Imperator :: L2-Imperator :: Информация-
Перейти: