L2-Imperator
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум игрового сервера L2impi.ru
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Правила клана Imperator

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
GanjaWars

GanjaWars


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-04-30
Возраст : 33

Правила клана Imperator Empty
СообщениеТема: Правила клана Imperator   Правила клана Imperator EmptyСб Июн 13, 2009 12:06 am

Добро пожаловать в тему клана "Imperator"

Набора через форум не будет... но есть некие правила и они будут обновлятса, пока КЛ-а нету пост создаю сам...

1) С РБ дроп отдаётся КЛ-у (Он ришает кому давать)
2) В клан "чат" не ругатся только в ПМ (Не нравится в ПМ /block NAME)
3) Алли тоже самое (2)
4) Второй раз в клан не берут

------------------------------------------------------------------------------------------------

Пока что всё я надеюсь хоть это будете соблюдать!
Вернуться к началу Перейти вниз
zZoxaNn

zZoxaNn


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 32
Откуда : 463885535

Правила клана Imperator Empty
СообщениеТема: Re: Правила клана Imperator   Правила клана Imperator EmptyВс Июн 14, 2009 5:53 pm

Да, но если меня выкиноли с клана и даже не сказали за что и при том все морозяться и говорят я не выкидывал, то что мне делать дальше?????????В других кланах не такая обстановка..Я за 1 день был в 4 кланах и мне даже никто не помог завалить нубл РБ но ток 2 с Вашего клана (С моего бывшего пока не выкинули)помогли........Если вы всё таки решите меня взять опять в клан.......плз напишите в ПМ ник XeHkoK очень прошу возьмите не пожелеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
GanjaWars

GanjaWars


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-04-30
Возраст : 33

Правила клана Imperator Empty
СообщениеТема: Re: Правила клана Imperator   Правила клана Imperator EmptyЧт Июн 18, 2009 6:26 pm

ыы а понту? Клан разваливается )) Кл-а нету такого что б был часто в онлайн да и на сервере онлайн 20 человек, я даже на сервере не играю т.к онлайн 2 месяца низкий Юре плевать на серв ваще он так стоит без прогрессов.

Я слышал о финальной сборке сервера, должны скоро поставить.

И вот тогда можно зделать всё сначала - вайп, потом баксов 20 потратить на рекламу в l2db.ru и в l2top.ru - типа

Открыт сервер l2impi - нету героев, свободные КХ, Замки твои! Зайди и узри силу мира Lineage II - Вместе с l2impi.ru - Ну короче возможно это бред но так делалось не на одном стартующем сервере и всё проходило на ура, за неделю люди набирали 100 онлайн
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила клана Imperator
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Правила Сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
L2-Imperator :: Объявления :: Kланы и альянсы-
Перейти: